Blog - Geschool Officer
Artikel Blog Kategori pengumuman

Daftar TIM OON SMA IPA Masuk Tahap Semifinal

Berikut daftar Tim Olimpiade Online Nasional kategori SMA IPA yang dapat melanjutkan ke tahap semifinal pada tanggal 19 November 2013 pukul 08.00 WIB.   TIM LOLOS UJIAN TAHAP PROVINSI SKOR       1 SMA Averos Kota SoRONG - IPA 615.00 2 SMAN 2 SORONG-IPA1 379.00       PENYISIHAN SMA IPA PROVINSI PAPUA     1 SMAN 4 JAYAPURA-IPA 427.00       PENYISIHAN SMA IPA PROVINSI MALUKU     1 SMA KRISTEN REHOBOTH - IPA 295.00       PENYISIHAN SMA IPA PROVINSI NTB     1 SMAN 1 Mataram-IPA 121
Dilihat : 322 user

Daftar TIM OON SMP Masuk Tahap Semifinal

  Berikut daftar Tim Olimpiade Online Nasional kategori SMP yang dapat melanjutkan ke tahap semifinal pada tanggal 18 November 2013 pukul 10.00 WIB.   TIM LOLOS UJIAN TAHAP PROVINSI SKOR       PENYISIHAN SMP PROVINSI MALUKU     1 SMP KRISTEN REHOBOTH AMBON 436.00       PENYISIHAN SMP PROVINSI NTB     1 SMPN 2 MATARAM 1309.00 2 SMP Negeri 1 Sape 556.00 3 SMP NEGERI 3 MATARAM 443.00       PENYISIHAN SMP PROVINSI NTT     1 SMPK ST. URUSULA 743.00       PENYISIHAN SMP PROVINSI LA
Dilihat : 281 user

Daftar Tim OON SD Masuk Tahap Semifinal

Berikut daftar Tim Olimpiade Online Nasional kategori SD yang dapat melanjutkan ke tahap semifinal pada tanggal 18 November 2013 pukul 08.00 WIB.   TIM LOLOS UJIAN TAHAP PROVINSI SKOR       PENYISIHAN SD PROVINSI PAPUA     1 SD YPPK ST. PETRUS 395.00       PENYISIHAN SD PROVINSI MALUKU     1 SDN 1 LATIHAN SPG 1197.00 2 SD KRISTEN REHOBOT 1177.00 3 SDN 3 Tomalima Passo 591.00       PENYISIHAN SD PROVINSI NTB     1 SDN 29 Cakranegara 1814.00 2 SDK ST. ANTONIUS AMPENAN 1924.00    
Dilihat : 125 user

DAFTAR TIM OON MASUK TAHAP PROVINSI-SMA IPS

Berikut daftar Tim Olimpiade Online Nasional yang dapat melanjutkan ke tahap provinsi Tanggal 7, 8, dan 11 November 2013.   TIM OON SMA IPA MASUK TAHAP PROVINSI  No Kabupaten Nama Sekolah Nilai         1  KOTA SORONG SMA Averos Kota Sorong-IPA 307    KOTA SORONG SMAN 2 SORONG-IPA1 132         2  KAB. JAYAPURA SMAN 4 JAYAPURA-IPA 567         3 KOTA BANDARLAMPUNG SMKN 2 BANDAR LAMPUNG-IPA 1 164   K0TA BANDAR LAMPUNG SMKN 2 BANDAR LAMPUNG-IPA2 156         4 KAB. BANYUASIN S
Dilihat : 339 user

DAFTAR TIM OON MASUK TAHAP PROVINSI SMA IPA

Berikut daftar Tim Olimpiade Online Nasional yang dapat melanjutkan ke tahap provinsi Tanggal 7, 8, dan 11 November 2013.   TIM OON SMA IPA MASUK TAHAP PROVINSI  No Kabupaten Nama Sekolah Nilai         1  KOTA SORONG SMA Averos Kota Sorong-IPA 307    KOTA SORONG SMAN 2 SORONG-IPA1 132         2  KAB. JAYAPURA SMAN 4 JAYAPURA-IPA 567         3 KOTA BANDARLAMPUNG SMKN 2 BANDAR LAMPUNG-IPA 1 164   K0TA BANDAR LAMPUNG SMKN 2 BANDAR LAMPUNG-IPA2 156         4 KAB. BANYUASIN SM
Dilihat : 463 user

DAFTAR TIM OON MASUK TAHAP PROVINSI-SMP

Berikut daftar Tim Olimpiade Online Nasional yang dapat melanjutkan ke tahap provinsi Tanggal 7, 8, dan 11 November 2013. DAFTAR TIM OON SMP MASUK TAHAP PROVINSI NO Kabupaten / Kota Tim Skor 1 . KOTA BANDAR LAMPUNG SMPN 04 BANDAR LAMPUNG 1256.00     SMPK Penabur Banda Aceh 681.00         2 . KAB. BANYUASIN SMPN 1 BANYUASIN III 480.00         3 . KOTA PALEMBANG SMP NEGERI 15 PALEMBANG 521.00         4 . KOTA PANGKALPINANG SMP Pembinaan Pangkalpinang 544.00     SMPN 2 Pangkalpinang
Dilihat : 337 user

DAFTAR TIM OON MASUK TAHAP PROVINSI-SD

Berikut daftar Tim Olimpiade Online Nasional yang dapat melanjutkan ke tahap provinsi Tanggal 7, 8, dan 11 November 2013. DAFTAR TIM OON SD MASUK TAHAP PROVINSI         No. Kabupaten / Kota Tim Skor 1 KOTA JAYAPURA SD YPPK ST. PETRUS 1013         2 KAB. SORONG SDN INPRES 2 RUFEI 616         3 KOTA BANDAR LAMPUNG SD AR RAUDAH BANDAR LAMPUNG 1308     SDN 1 Kupang Teba 1422     SD DARMA BANGSA BANDAR LAMPUNG 1715         4 KAB. BANYUASIN SDN 1 TALANG KELAPA 149         5 KO
Dilihat : 156 user

JADWAL KOMPETISI OON TAHAP PROVINSI

Berikut jadwal untuk para tim yang akan berkompetisi pada tahap Provinsi JADWAL PENYISIHAN PROVINSI TANGGAL Waktu (WIB) Provinsi 7 November 2013 08.00 - 09.00 Papua Barat Papua 09.30 - 10.30 Lampung Sumatera Selatan 11.00 - 12.00 Bangka Belitung Bengkulu 13.00 - 14.00 Jambi 08.00 - 09.00 Maluku 09.30 - 10.30 Riau Kepulauan Riau 11.00 - 12.00 Sumatera Utara 13.00 - 14.00 Daerah Istimewa Aceh 11.00 - 12.00 Jawa Tengah 08.00 - 09.00 Nusa Tenggara Barat Nusa Tenggara Timur 09.30 - 10.30 Kalimantan S
Dilihat : 1754 user

Teknis Pengerjaan Soal Olimpiade Online Nasional

    Download Versi PDF di SINI Terima kasih
Dilihat : 2441 user