Daftar TIM OON SMP Masuk Tahap Semifinal - Geschool Officer

 

Berikut daftar Tim Olimpiade Online Nasional kategori SMP yang dapat melanjutkan ke tahap semifinal pada tanggal 18 November 2013 pukul 10.00 WIB.

  TIM LOLOS UJIAN TAHAP PROVINSI SKOR
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI MALUKU    
1 SMP KRISTEN REHOBOTH AMBON 436.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI NTB    
1 SMPN 2 MATARAM 1309.00
2 SMP Negeri 1 Sape 556.00
3 SMP NEGERI 3 MATARAM 443.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI NTT    
1 SMPK ST. URUSULA 743.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI LAMPUNG    
1 SMPN 04 BANDAR LAMPUNG 1289.00
2 SMPK Penabur Bandar Lampung 1000.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. SUMATERA SELATAN    
1 SMP NEGERI 15 PALEMBANG 849.00
2 SMPN 1 BANYUASIN III 828.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. KEPULAUAN RIAU    
1 SMP Charitas - Batam 1416.00
2 SMPN 5 TANJUNGPINANG 439.00
3 SMP Negeri 3 Batam 1074.00
4 SMPIT Al Madinah Tanjung Pinang 779.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. KALIMANTAN SELATAN    
1 SMPN 1 Barabai 939.00
2 SMP NEGERI 11 BANJAR BARU 722.00
3 SMPIT INSANTAMA Banjarbaru 699.00
4 SMPIT SATAP AL KHAIR 342.00
5 SMP Negeri 1 Daha Utara 322.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. BANGKA BELITUNG    
1 SMPN 2 Pangkalpinang 1199.00
2 SMPN 2 Pangkalpinang 1091.00
3 SMP Pembinaan Pangkalpinang 630.00
4 SMP 6 TANJUNGPANDAN 497.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. BENGKULU    
1 SMP IT IQRA’ BENGKULU 1302.00
2 SMP NEGERI 2 KOTA BENGKULU 818.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. SUMATERA UTARA    
1 SMP NURUL 'ILMI PADANG SIDIMPUAN 1786.00
2 SMP SWASTA AL-MUSLIMIN 1729.00
3 SMP Swasta Sutomo 1 Medan 1653.00
4 SMP NEGERI 11 MEDAN 1326.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. JAWA TENGAH    
1 SMPN 1 PURWOKERTO 1903.00
2 SMPN 1 Sokaraja 1794.00
3 SMPN 1 SEMARANG 1562.00
4 SMP NEGERI 1 TEGAL 1527.00
5 SMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 2104.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. ACEH    
No. Nama Sekolah  
1 SMPN 3 BANDA ACEH 1029.00
2 SMPN 1 TAKENGON ACEH TENGAH 1000.00
3 MTSN MODEL MEULABOH 916.00
4 SMP FATIH BILLINGUAL SCHOOL ACEH 907.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI SULAWESI TENGGARA    
No. Nama Sekolah  
1 SMP NEGERI 4 BAUBAU TIM A 785.00
2 SMPN 3 RAHA 596.00
3 SMP NEGERI 4 BAUBAU TIM B 409.00
4 MTs Pesri Kendari 220.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI KALIMANTAN TENGAH    
No. Nama Sekolah  
1 SMPN 2 PALANGKARAYA 1472.00
2 SMPN 1 Selat Kuala Kapuas 660.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI KALIMANTAN TIMUR    
No. Nama Sekolah  
1 SMPN 1 Balikpapan 1737.00
2 SMP Nasional KPS Balikpapan 1582.00
3 SMP Kristen Tunas Kasih Tarakan 1377.00
4 SMP NEGERI 2 SAMARINDA 1269.00
5 SMPN 1 BONTANG 1134.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. SULAWESI TENGAH    
No. Nama Sekolah  
1 MTS ALKHAIRAAT PUSAT PALU 641.00
     
     
PENYISIHAN SMP PROV. SULAWESI BARAT    
No. Nama Sekolah  
1 SMPN 3 POLEWALI 960.00
2 SMP NEGERI 2 MAMUJU 464.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. GORONTALO    
PENYISIHAN SMP PROVINSI BALI    
No. Nama Sekolah  
1 SMPN 3 Denpasar 2163.00
2 SMP Negeri 1 Singaraja 1108.00
3 SMPK 2 HARAPAN 1057.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI KALIMANTAN BARAT    
No. Nama Sekolah  
1 SMP K SANTO PETRUS 1392.00
2 SMP NEGERI 16 PONTIANAK 1180.00
3 SMP BRUDER SINGKAWANG 364.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. SULAWESI SELATAN    
No. Nama Sekolah Nilai
1 SMP ISLAM ATHIRAH BOARDING SCHOOL BONE 1668.00
2 SMP Negeri 2 Parepare 1222.00
3 SMP Islam Athirah Bukit Baruga Makasar 910.00
4 SMPN LB Khusus 610.00
5 SMPN 6 PALOPO 481.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI JAWA TIMUR    
1 SMPN 2 JEMBER 2795.00
2 SMPN 1 Madiun 1929.00
3 SMPN 1 Jember 1675.00
4 SMPN 1 TRENGGALEK 1653.00
5 SMPN 1 TULUNGAGUNG 1624.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. JAWA BARAT    
1 SMPN 5 Bandung Tim A 2203.00
2 SMP ISLAM TERPADU NURUL FIKRI DEPOK 2046.00
3 SMP Negeri 2 Garut 1685.00
4 SMPN 5 Bandung Tim C 1612.00
5 SMP WARINGIN BANDUNG 1494.00
6 SMP MADANIA BOGOR 1399.00
7 SMPN 1 KOTABARU 1368.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI JAKARTA    
1 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN 1472.00
2 SMPN 2 JAKARTA - A 1350.00
3 SMP Negeri 233 Jakarta 1299.00
4 SMP Providentia Jakarta 1280.00
5 SMP YASPORBI – II JAKARTA 1181.00
     
PENYISIHAN SMP PROV. YOGYAKARTA    
1 SMP KESATUAN BANGSA 1723.00
2 SMPN 5 Yogyakarta 1676.00
3 SMPN 10 YOGYAKARTA 1446.00
4 SMPN 4 PAKEM 1322.00
5 SMPN 2 Bambanglipura 1283.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI BANTEN    
1 SMP KHARISMA BANGSA 1530.00
2 MTSN TANGERANG 1 1224.00
3 SMP NEGERI 1 CURUG 1089.00
4 SMP DAAR EL QOLAM JAYANTI TANGERANG 875.00
5 MTs Nur Asy-Syafi'iyah 516.00
     
PENYISIHAN SMP PROVINSI SUMATERA BARAT    
1 SMP Negeri 6 Bukittinggi 1053.00
2 SMPN 3 LUBUK BASUNG 992.00
3 SMP Maria Padang 945.00
4 SMP ISLAM RAUDHATUL JANNAH 824.00
5 SMP Negeri 5 Kota Solok 660.00

Ujian Semi Final SMP akan diselenggarakan pada tanggal 18 November 2013 pukul 10.00 WIB.

Diinformasikan kepada para peserta untuk mengecek akun masing-masing terkait dengan label "peserta olimpiade" dan bisa atau tidaknya membuka akun geschool (lupa password dan email). Geschool officer akan melayani komplain-komplain masalah tersebut hingga hari Sabtu, 16 November 2013. Komplain yang disampaikan pada tanggal 17, terlebih tanggal 18 November tidak dapat dilayani. Terimakasih :)

Salam Geschool

Kategori : Pengumuman
Dilihat : 281 User
Komentar : 36 Komentar